Форум клана "Чёрная роза"

Объявление

Форум оптимизирован для просмотра в разрешении 1280x1024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Чёрная роза" » Всё о классах » Всё о воинах


Всё о воинах

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Воин, это пожалуй первый из путей зародившихся в мирах. И как ни странно, самый популярный. Начинающему воину, в отличие от тех же магов, не нужно ничего учить – достаточно просто взять ржавый меч и готово. Большинство воинов так и начинают свой путь…
…И если не заканчивает свою карьеру в первом же бою, то со временем превращаются в машину для убийств, целиком закованную в металл. Вооруженный тяжелым двуручником, укрытый коваными латами, опытный воин опасен для всех, от ешика до дракона.

Делимся опытом раскачки воинов :yep:

0

2

Раскачка вара
Не большое отступление:
Попал в мэджик я уже больше чем полгода назад....Я ничего незнал о онлайн играх, не знал как что качать....Но всего добивался методом проб и ошибок, спасибо нашему клану за то что поддерживали и поддерживают на протяжении всей игры....Не нужно копировать билды под копирку; эксперементируйте над своим билдом. Но всё же при строении билда нужно хотябы не много на что то ориентироваться)Я свой билд выбрал не сразу (эдак на лвле 11ом). Ниже расписываю раскачку вара дамагера с примесью танка :D

Сейчас я 21ый лвл имею 700хп, 66%блока, дамаг 93-103 и 1250 ослабления брони(обеспечивают стабильный дамаг по всем классам)
Качая один стат мы терям другие статы-этим правилом я руководствовался при построении своего билда, но качая все статы не выйдет ничего хорошего, поэтому мне пришлось отказаться от ловкости(да и дамагеру она не к чему)

Перки
перки и шмот -основа билда, поэтому грамотно раскинутые перки-залог упеха
для начала прокачиваем в первых трёх рангах по 2 перки http://s013.radikal.ru/i322/1101/bb/94ee76af6a3c.png далее прокачиваем статовые перки-минимум по 2 перки(кроме ловки).
Шмот
до 15го лвла в шмоте ассортимента особого нет.... поэтому начну с 15го лвла: если мы качаем дамагера, который  хочет неплохо стоять на аренах(то есть потанковать пару ходов) то берём фул а3 сет горгула, кроме брони(берём бронь гнева с д4)и ботинок(ботинки с д4 по желанию какие именно). Бижу же подбирааем по ощущениям, то есть если вы испытываете недостаток масты(блоки,увороты от вас) обязательно берём 2кольца восставшего.
Модификаторы
Сокрушение: если хотим бить больно магов берём +15%урона, если варов то берём игнор брони (шамов и дивов бьём одинаково что с первым модом что со вторым)
2ой мод +25%масты(обсуждению не подлежит)
Прорыв тут берём модификаторы уже по желанию,то что подходит больше вашему стилю игры
Шинковка:1ый модификатор: -задержка на применение второй: 35% раны(работает довольно часто)
Ранение: по стилю игры
Контрудар: первый мод по ощущениям, 2ой однозначано -2од и+длительность
Блок:1ый мод на сопртивление (имхо мод на стойку не  работает совсем) 2ой мод на длительность)
Твердыня: Востановление здоровья
Ярость: увеличивает мастерство
На остальных возможностях берём моды по стилю игры

И ещё раз повторяю ненужно копировать билды 1 в 1, всё написаное выше ыложено лишь для примера, этот билд не является идельным(да и его быть в принципе не может).
Как бэ задаём вопросы, если они у вас имеются.

Чтобы в каждой теме по раскаче было что-то подобное!!!!

0

3

Ранение вроде изначально стоит 3 од. Значит первый ранг надо брать на уменьшение стоимости, чтобы использовать на одном ходу с шинковкои. При везении сразу вещается 2 ранения :)   это все имхо :)

0

4

Spurius
а если -задержка то есть каждый ход рана +  мод на тройную рану на 21ом.......

0

5

:offtop:  :offtop:  :offtop:

Сейчас я 21ый лвл имею 700хп, 66%блока, дамаг 93-103 и 1250 ослабления брони

Сейчас я 16 лвл имею 620хп, 40%блока(он с критом у меня гниет в силе),дамаг 80-90 и 233 ослабы сопры
Ты мен обогнал только по ослабе...остальное я набью до 21   :blush:  :blush:

0

6

HuKuTa rUSsia SH
я с 18го лвла забыл про перки......

0

7

Мне кажется, ранение не стоит того, чтобы тратить 3 од каждый ход.

0

8

DKrussian , HuKuTa rUSsia SH кажется тема мереемся письками в другом  разделе, не флудите :D

0

9

Код:
BlackInferno
это как бе обсуждение раскачки)

0

10

Вынос+атака+ослаба

0

11

а я качаю полутанка-мастеровика :crazy:

0


Вы здесь » Форум клана "Чёрная роза" » Всё о классах » Всё о воинах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно