Форум клана "Чёрная роза"

Объявление

Форум оптимизирован для просмотра в разрешении 1280x1024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Чёрная роза" » Всё о классах » Всё о шаманах


Всё о шаманах

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Говорят, что самый могучий разум у магов, но это не так. Шаманы — вот кто превзошел магов в этом параметре. Шаман силой мысли способен призывать себе на помощь сильнейших сущностей из мира духов. Также в его «скромные» таланты входит возможность повергать противников в ужас или наносить чудовищные псионические удары, разрушающие тело и душу врагов.
Но за все приходится платить – шаманы, как правило, физически слабы, и крайне уязвимы даже для обычных мечей. Другое дело, что добраться живым до опытного шамана, охраняемого могучим духом куда как непросто.

Делимся опытом раскачки шаманов :yep:

0

2

Делимся опытом раскачки шаманов

Маста(что-бы не мазать и не бить по блокам)+Вера(урон+защита)+Вынос(защита)

+1

3

Качать шамов легко (как мне показалось). Важнейшей характеристикой шама является разум, а вместе тем и маста. Из защитных параметров лучше вкачиваться в выносливость. Если начнете вкачиваться в крит на шаме можете смело ставить на нем крест (хотя если и подумать то может что-нибудь и выйдет). Теперь про перки. Перки лучше начинать качать с 4 лвл и вместе с тем ходить в д1 (для тех кто в танке, это пещера в 2 локациях вверху от Грониса). Ну вот вроде и все. А еще главное примые руки и немного извилин в голове. Сильно не ругайте, сердце молодое, может не выдержать критики.   :tomato:

0

4

а у меня все статы в вере, перки на веру до макса (12лвл), разум еще 1 надо.
ну и картинки маста и атака, плюс вынос и стойка.

а как правильно я хз :crazy:

0

5

Самый легкий и рациональный способ раскачать норм шамана я уже расписал.

0

6

Берёшь и кидаешь все статы, нажитые непосильным шаманским промыслом в веру. Или распределяешь между верой и разумом (если достало мазать). Вынос можно поднять ачивами. Вот и вся хитрость  :whistle:

0

7

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/89/Khagdaev1.JPG
Этот парень берёт все арены и турниры. Сосут даже имба-диверы! (само-собой чётки, бубен и колотушка заточены на +10)

0

8

:crazyfun:  :rofl:  :rofl:

0

9

точно. и он еще 26 лвла :crazyfun:

0

10

Mr Hyde
Вообще то он в шмоте из д2

0

11

Туко он за реалы индивудуальный шмот заказывал :D

0

12

такс, нужны ваши советы!

раньше, когда еще маста увеличивала урон, паралельно качал ее. т.е. основа вкачки составляла вера и отдельно маста. вынос особо не трогал и был одним из "низкоХПшных" шамов.

но это не мешало из-за большого урона.

вот терь думаю, маста теперь как антиуворот работает или нет (в январе от меня не уворачивались, но на форуме почитал говорят, что и так маста ща не работает.

собственно стоит ли теперь перки перекинуть с масты на вынос. или вообще крита добавить, дух и так переодически критует(моды духа в крит все и тот на крит)? таким макаром и урон большой и крит качественный будет.

0

13

igonnaberockstar
атака+ослаба+вынос=попса которая гнёт всех и вся........

0

14

а вот я изврат. у меня шам - некр с духом огня, критовик. качаю силу и веру. немного разума (чтоб не совсем уж косым быть). Дух огня не мажет вообще и имеет привычку люто критовать (особенно под баффами по тем самым варам силовикам и диверам дамагерам). У силоверовика много стойкости и блока, а значит ему не нужно слишком много выноса. Однако такой шам хоть и будет очень хорошо смотреться в данжах и на аренах, на турах подобен Белой Вороне. Слишком уж неуместен. Хотя я уверен, что и им можно нагнуть=)
П.С.: для критошама главное - соблюсти баланс отношения атаки к шансу крита. Иначе будет не критовик, а пшик.

Отредактировано Брюс Колдун (2011-03-23 21:20:10)

0

15

Вынос+атака+ослаба

0

16

Брюс, а какой баланс должен быть между критом и атакой? :)   скажи по секрету товарищу критовику :)

0

17

Spurius написал(а):

Брюс, а какой баланс должен быть между критом и атакой?

Spurius, баланс между ними должен быть ХОРОШИЙ :crazy:

0

18

О.о   хахахахаха...

0


Вы здесь » Форум клана "Чёрная роза" » Всё о классах » Всё о шаманах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно